Version: 1.0.2

Родные пропавшей под Волгоградом девочки уверены, что ее похитили

Они просят срочно начинать поиски, потому что уверены, что девочка жива.

Идут шестые сутки с того момента, как пропала 15-летняя девочка в селе Чухонастовка Камышинского района Волгоградской области. Мама и бабушка девятиклассницы умоляют о помощи и настаивают на том, что надо прислушаться к советам экстрасенса о том, где находится ребенок. Об этом пишет V1.RU.

Родные девочки уверены, что она жива. Считают, что ребенка похитили и удерживают насильно. 

Бабушка девочки рассказала, что их знакомая побывала у очень хорошей ясновидящей, которая с точностью до деталей рассказала, где могут прятать ребенка злоумышленники. Однако женщинам и ясновидящей никто не верит, ее версии не проверяют.

"Сегодня моя знакомая позвонила и уточнила, что искать Айлиту и ее похитителей нужно в небольшом поселке в 33 километрах от Чухонастовки. Это либо Белогорка, либо Таловка, — уверяет бабушка девочки. — Искать должна полиция с собаками, проверять все дома. Также обязательно проверить Антиповку. Должны быть какие-то заброшенные старые дома, недалеко от них камыши, а рядом гаражи, где-то поблизости живут люди кавказской национальности. Должен быть красный дом, а в гараже рядом с домом белая или серебристая машина. Наша девочка связанная лежит в багажнике, с завязанным ртом. Она жива, но в очень плохом состоянии. Водитель, который ее перевозил, тоже кавказец, высокий, около 58 лет. Есть борода, а на руке рисунок или наколка. Нужно обыскивать каждый гараж и дом", — сказала бабушка.

Накануне сообщалось, что в Волгоградской области уже пятые сутки ищут пропавшую 15-летнюю школьницу. К ее поискам привлечены несколько сотен человек

После исчезновения девочки было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Следователи изучили маршрут движения девочки, опросили ее родных, соседей, а также тех, кто в день исчезновения мог ее видеть. Сейчас следствие рассматривает различные версии произошедшего.