Version: 1.0.2

Алибасов о попадании Федосеевой-Шукшиной в пансионат: Я в диком шоке

Сын продюсера Бари Алибасова прокомментировал сообщения о том, что актриса Лидия Федосеева-Шукшина оказалась в пансионате для пожилых людей.

Ранее дочь 83-летней народной артистки Ольга Шукшина рассказала в СМИ, что поместила мать в пансионат в связи с "возрастными заболеваниями". В свою очередь, адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник объяснила журналистам, что Лидия Федосеева-Шукшина "периодически посещает различные пансионаты", в том числе частные. 

"Я в диком шоке, потому что буквально несколько дней назад Лида ночевала у папы", - заявил Бари Алибасов-младший в комментарии "Стархиту".

По его словам, он был удивлен тому, что Федосеева-Шукшина "так долго" гостит у его отца.  

"Очевидно, ей не нравится у себя, потому что как только она уехала, то еще раз попросилась к папе в гости. Значит, мне надо срочно реанимировать сделку в Калининграде по покупке недвижимости для папы и Лиды, потому что отец не хочет жить в доме в Подмосковье, ему нужна недвижимость на море. Бабушку надо спасать!" – добавил сын продюсера.

Он также добавил, что сам бы женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной, чтобы вытащить ее из пансионата и защитить от "произвола в семье".

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов-старший находились в официальном браке с 20 ноября 2018 по 2 сентября 2021 года.