Version: 1.0.2

Подруга привязанной к авто женщины об убийце: Пользовался ей 10 лет

Подруга зверски убитой 43-летней жительницы Санкт-Петербурга Анны рассказала о подозреваемом в расправе. По словам Светланы, над матерью двоих детей расправился ее экс-возлюбленный, который годами угрожал ей и держал в страхе.

"Пару раз она лежала из-за него в больнице, ей зашивали голову. Он сидевший, наркоман, больной на голову идиот. Она долго созревала, чтобы с ним расстаться, обращалась к психологу. Целый год она проходила психотерапию, чтобы расстаться с этим человеком. Я ей помогала в этом, она съездила в Турцию и две недели назад объявила ему, что он должен съехать. Он жил за ее счет, продавал ее золото, пользовался ей как хотел, 10 лет. И она очень его боялась", - рассказала подруга убитой.

Светлана также сообщила, что после расставания злоумышленник стал преследовать Анну - звонил ей и приезжал, просил о дружбе.

"Вчера вечером она скинула мне сообщение о том, что он подъехал к ее дому, у него сел аккумулятор и хочет подзарядиться. Она боялась идти, но, видимо, он убедил ее спуститься, и так все закончилось", - говорит подруга Анны.

Как сообщалось ранее, тело Анны было найдено вечером 27 июля в парке у одного из домов на Пулковском шоссе. Труп был привязан за шею проводом к припаркованной машине. У убитой женщины осталось двое несовершеннолетних детей.

Подруга привязанной к авто женщины об убийце: Пользовался ей 10 лет
Тело привязанной за шею проводом к авто женщины нашли в Петербурге