"Реал" проиграл "Вильярреалу" в матче чемпионата Испании

"Реал" остался на второй строчке турнирной таблицы, а "Вильярреал" поднялся на пятую.

В матче 28 тура чемпионата Испании "Реал" проиграл "Вильярреалу" со счетом 2:3. Встреча прошла вечером 8 апреля.

Счет матча открыл защитник "Вильярреала" Пау Торрес, но это был автогол, и очко присудили "Реалу". В конце первого тайма кастельонцам удалось отыграться за счет гола Саму Чуквуезе.

Второй тайм начался с еще одного гола мадридской команды, который забил нападающий Винисиус Жуниор. В ответ в ворота "Реалу" футболисты "Вильярреала" - полузащитник Хосе Моралес и вингер Самуэль Чуквуезе - забили два меча.

По результатам встречи "Реал" остался на втором месте турнирной таблицы, уступая "Барселоне", которую обыграл в прошлом матче, 12 очков. "Вильярреал" поднялся до пятой строчки.