"Локомотив" одержал победу над "Химками" в матче 25-ого тура РПЛ

Московский "Локомотив" обыграл "Химки" на своем стадионе "РЖД-Арена". Встреча завершилась 30 апреля со счетом 5:1.

В составе "железнодорожников" голы забили Антон Миранчук (27-я минута, с пенальти), Иван Игнатьев (74), Вильсон Изидор (76). Особенно отличился Артем Дзюба, который оформил дубль (52, 70). В составе "Химок" мяч на счету у Александра Руденко (60).

В турнирной таблице "Локомотив" занимает десятую строчку. На счету клуба 32 балла. "Красно-черные" расположились на 15-ом месте с 17 очками.

Следующий матч у "Химок" пройдет 6 мая против "Динамо", а "Локомотив" сыграет с "Сочи" 8 мая.

Ранее сообщалось, что команда "Сочи" одержала победу над "Торпедо" со счетом 3:1. От "сухого счета" московских игроков спас Михаил Каймаков, забивший гол за 11 минут до конца матча.