Первая нулевая ничья зафиксирована в новом сезоне Тинькофф РПЛ

Первая нулевая ничья была зафиксирована в воскресенье в первом туре нового сезона Тинькофф РПЛ. Миром разошлись "Арсенал" и "Ахмат".

Поединок не порадовал зрителей забитыми мячами, несмотря на то что по ходу встречи арбитру пришлось обращаться к VAR на предмет возможности назначения пенальти.

Таким образом, эта игра стала первой в новом сезоне, где мячей забито не было.

В настоящее время также проходит матч "Спартак" - "Сочи". После первого тайма со счетом 2:1 выигрывает московский клуб.

Ранее московский ЦСКА одержал победу над подмосковным клубом "Химки" в стартовом туре РПЛ нынешнего сезона.

Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу красно-синих. Оба мяча были забиты в первом тайме. Сначала отличился Константин Кучаев, а затем преимущество московского клуба удвоил Алан Дзагоев.