"Спартак" обыграл "Ростов" со счетом 3:2 в матче РПЛ

Московский "Спартак" обыграл "Ростов" со счетом 3:2 в матче 24-го тура "Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ)". Встреча состоялась на "Ростов Арене".

В составе столичного клуба отличились Виктор Мозес (23-я минута) и Александр Соболев (44,58). Павел Маслов на 27-й минуте забил гол в свои ворота. В команде проигравших мяч забил Георгий Махатадзе (32).

Эта победа над ростовским клубом стала для "Спартака" первой с 8 декабря 2013 года - тогда красно-белые выиграли в гостях со счетом 1:0.

По результатам встречи "Спартак" занимает второе место в турнирной таблице с 47 очками. "Ростов" расположился на восьмой строчке с 37 очками.

10 апреля ростовский клуб примет казанский "Рубин". А "Спартак" 11 апреля сыграет со столичным "Локомотивом".