Россия сыграла вничью с Польшей в товарищеском матче

Сборная России сыграла вничью с национальной командой Польши в товарищеском матче, который проводился незадолго до старта чемпионата Европы по футболу. Игра проходила на стадионе во Вроцлаве.

Хозяева бодро начали игру и сумели быстро открыть счет - уже на 4-й минуте отличился Якуб Шверчок, который сумел переправить мяч в ворота с вратарской.

Однако на 20-й минуте Россия сумела восстановить равновесие. Крайний защитник Вячеслав Караваев забил мяч после длинного заброса с фланга.

До конца первого тайма команды обменивались опасными моментами. Во второй половине футболистам также не удалось отличиться - матч закончился со счетом 1:1.

Перед встречей незначительная группа зрителей попыталась освистать гимн России перед товарищеским матчем с Польшей во Вроцлаве.

Матч начался в 21:45 по московскому времени. В прямом эфире трансляцию матча показывают телеканал РЕН ТВ и сайт Ren.tv.