Version: 1.0.2

Ягудин счел неадекватными фанатов Медведевой

Сами фигуристки отношения между собой сейчас предпочитают не комментировать.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин счел, что поклонники фигуристки Евгении Медведевой являются неадекватными людьми.

В публикации в своем Instagram он заявил, что стирает все оскорбления в адрес Медведевой и другой фигуристки Алины Загитовой. По его словам, оставляют эти комментарии "неадекватные люди".

Причем особенно он отметил неадекватность фанатов Медведевой.

Сами фигуристки отношения между собой сейчас предпочитают не комментировать.

Ранее Ягудин прокомментировал решение Александры Трусовой вернуться к бывшему тренеру Этери Тутберидзе. Стоит отметить, что сам Ягудин в свое время долго конфликтовал с Евгением Плющенко.

"Правильность или неправильность каждого перехода покажут будущие соревнования. На этом точка. Что касается Жени Плющенко, хочется пожелать ему продолжать работу и попытаться вырастить своих чемпионов. Что касается Этери Георгиевны, на мой взгляд, она на данный момент лучший тренер, настоящий профи и мастер своего дела. К ней возвращаются не просто так", - отметил спортсмен.

Ягудин напомнил, что у Тутберидзе в настоящее время тренируется очень много сильных спортсменов, претендующих на высшие места мировых подиумов. Он выразил надежду, что в скором времени для тренера построят новый каток.