"Спартак" всухую обыграл "Динамо" в матче Тинькофф-РПЛ

Спустя 11 минут преимущество "красно-белых" удвоил Квинси Промес, которому удался неберущийся дальний удар.

В столичном дерби футбольных клубов "Спартак" обыграл "Динамо". В матче 20-го тура Тинькофф-РПЛ "красно-белые" нанесли поражение своему принципиальному сопернику со счетом 2:0.

Счет был открыт на 26-й минуте, отличился новичок "Спартака" Шамар Николсон.

В самой концовке первой сорокапятиминутки "Динамо" еще и осталось в меньшинстве. С поля был удален защитник Гильермо Варела.

Таким образом "Спартак" набрал 26 очков и сейчас занимает девятое место в турнирной таблице лиги. "Бело-голубые" с 39 очками расположились на второй позиции.

Лидирует "Зенит", у которого 41 очко и матч в запасе.

Ранее сообщалось, что в столичном дерби в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский ЦСКА одержал уверенную победу над "Спартаком" со счетом 2:0.