Сбиты еще пять дронов на подлете к Москве
Итого по состоянию на 03:20 на подлете к Москве уничтожены 28 украинских БПЛА.
Средства противовоздушной обороны уничтожили еще пять беспилотников, летевших на Москву. Об этом 26 июня сообщил мэр Сергей Собянин.
"Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", – написал мэр в мессенджере "МАКС".
Итого по состоянию на 03:20 на подлете к Москве уничтожены 28 украинских БПЛА.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям