"Вест Хэм" выиграл финал Лиги конференций у "Фиорентины"

"Вест Хэм" обыграл "Фиорентину" в финале Лиги конференций

Английский футбольный клуб "Вест Хэм" выиграл финал Лиги конференций у итальянской "Фиорентины". Поединок прошел в Праге и завершился со счетом 2:1.

Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме. Сначала игрок "Вест Хэма" Саид Бенрахма реализовал пенальти на 62-й минуте.

Спустя пять минут Джакомо Бонавентура восстановил равновесие в счете. Однако на последней минуте основного времени Джаррод Боуэн принес англичанам победу.

В ходе матча произошел неприятный эпизод. Капитан итальянской "Фиорентины" Кристиано Бираги получил рассечение головы из-за того, что фанаты "Вест Хэма" бросили в него стакан во время финала Лиги конференций.

На 34-й минуте Бираги пошел подавать угловой. В этот момент один из фанатов английской команды с трибуны бросил в игрока стакан с пивом.