Version: 1.0.2

Реакция Нурмагомедова на бой Минеева с Исмаиловым попала на видео

На видео заметно, что Нурмагомедов остался сидеть на месте и только расстроенно опустил голову.

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сидел в первых рядах в зале во время боя Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова. Реакция Хабиба на нокаут попала на видео, кадры публикует аккаунт в Instgaram ufc_mma_sportsru.

На видео заметно, что Нурмагомедов остался сидеть на месте и только расстроенно опустил голову. Хабиб не стал радоваться и хлопать, как это сделали другие зрители.

Напомним, 16 октября Российский боец ММА Владимир Минеев в третьем раунде нокаутировал Магомеда Исмаилова в поединке в Сочи. Исмаилов был без сознания около пяти минут, его приводили в чувство медики.

Стоит отметить, что отношения между Минеевым и Исмаиловым крайне неприязненные. Между ними неоднократно возникали стычки.

Так, потасовка произошла 24 декабря прошлого года. Конфликт начался с перепалки между Исмаиловым и Минеевым, присутствовавшими на турнире в качестве зрителей.

После поединка, который состоялся между Нурулло Алиевым и Александром Гребневым, в клетку вошел Минеев. Он отобрал микрофон у последнего и вызвал Исмаилова на бой. Исмаилов вышел в октагон, после чего стороны обменялись словами. Затем началась потасовка и среди болельщиков. Чтобы остановить драку, пришлось вмешиваться сотрудникам ОМОНа.

Кунцевский суд Москвы оштрафовал бойца Магомеда Исмаилова на 10 тысяч рублей. Такой же штраф заплатил и Минеев.