Version: 1.0.2

Аргентинцы не смогли досмотреть матч ЧМ из-за мощного урагана

В Аргентине мощный ливень и ураган помешали болельщикам досмотреть матч национальной сборной на чемпионате мира по футболу.

Из-за шторма в городе Рио-Примеро возникли серьезные перебои с электричеством. Трансляция игры прервалась в самый неподходящий момент, когда аргентинская команда боролась за выход в полуфинал в серии пенальти.

В эти минуты на улицах Рио-Примеро ветер сносил крыши домов. За окном летали рекламные щиты и вырванные с корнем деревья.

Сборная Аргентины 10 декабря обыграла Нидерланды и вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу в Катаре. Исход игры определился в драматичной серии пенальти. Основное время матча завершилось со счетом 2:2, два дополнительных тайма по 15 минут также не выявили победителя. А в серии пенальти точнее были аргентинцы – 4:3.