Version: 1.0.2

Елена Проклова впервые открыто высказалась о романе с Олегом Табаковым

На момент отношений актриса была несовершеннолетней.

Актриса Елена Проклова впервые открыто высказалась о романе с ныне покойным режиссером Олегом Табаковым. По словам артистки, на тот момент ей было 15 лет.

Проклова отметила, что решила рассказать о домогательствах, поскольку не стоит стыдиться своего прошлого. Тем более в отношениях с режиссером было и хорошее, говорит она.

«Я до сих пор с огромной благодарностью и любовью отношусь к Олегу Павловичу, который дал мне так много положительного в жизни, что та история близости – это просто один из моментов», – цитирует Проклову Sobesednik.ru.

Вместе с тем  Проклова убеждена, что неприглядные моменты в биографии нужно переживать, сохраняя уважение.

Несколько месяцев назад актриса уже рассказывала о приставаниях со стороны взрослого артиста. По словам Прокловой, два года ее несовершеннолетнюю преследовал мужчина, несмотря на просьбы оставить ее в покое.

Тогда артистка не захотела портить репутацию известного человека и не стала называть его имя. Однако, сопоставив даты и факты, многие узнали в нем Олега Табакова. Проклову при этом обвинили в хайпе.

«Между прочим хейтеры почему-то помалкивали, что Марина Зудина фактически вышла замуж за Табакова тоже примерно в возрасте Лолиты. Вот поэтому все эти обсуждения – лицемерие», – заявила актриса.

Ранее о романе Олега Табакова с Еленой Прокловой рассказала российская актриса и телеведущая Ольга Спиркина.